В Путивле состоялся турнир 3х3

9 мая в центре Путивля (Сумская обл.) прошли игры открытого первенства города по уличному баскетболу 3х3. В соревнованиях взяли участие 17 команд, которые приехали с разных уголков Сумской области да и не только… Команды были разбиты на две группы: 9 в первой и 8 во второй. Из группы выходило 2 команды. В первой группе 1 место – “Подлива” Сумы, 2 место – “Импульс” Шостка. Во второй группе 1 место –  “Олимп” Конотоп, 2 место – “Козаки” Ромны. В первом полуфинале Олимп победил Импульс. Во втором полуфинале Подлива обыграла Козаков. В матче за 3 место Импульс одолел Козаков. И в финале, в упорной борьбе на последних секундах матча победу вырвал конотопский Олимп. Победители и призеры первенства, кроме традиционных медалей и грамот, получили солидные денежные призы: 1 место – 1000 грн., 2 место – 750 грн. и 3 место – 500 грн.